Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Куда поехать с любимой на 8 Марта

Международный женский день хочется отметить с близким человеком незабываемо. У вас имеется замечательная возможность отправиться в увлекательное путешествие. Мы расскажем, куда лучше поехать с любимой на 8 Марта, что посмотреть, каким уютным кафе и ресторанам отдать предпочтение.

Город Киев

На выходные в Киев

Столица Украины станет отличным подарком для дамы сердца. В выходные дни Крещатик полностью принадлежит туристам. Прогуляйтесь, наслаждайтесь его уникальными пейзажами и историческими достопримечательностями. Можно отправиться к древнейшему Софийскому собору или к Лавре. Посидите на зеркальных скамейках для влюбленных в парке Шевченко. Это излюбленное место пар в Киеве.
Хотите уединиться? Отправляйтесь в Ботанический сад или помечтайте на Пейзажной аллее. Посетите Андреевский спуск, постоянно пестрящий произведениями художников, ремесленников и манящий звуками, мелодиями уличных артистов. Обязательно купите любимой сувенир на память. Романтический ужин в Киеве можно устроить практически в любом кафе, ресторане. После обеда совершите прогулку по берегу Днепра, любуясь невероятно красивыми видами столицы. На смотровой площадке проспекта Валерия Лобановского вы не только насладитесь панорамой города, но и сможете устроить романтический ужин, пригласить музыкантов. Ваша девушка будет очарована!
Вечерний Киев красив по особенному да и еще 8 марта, когда в воздухе витает аромат цветов и сама любовь. Рекомендуем снять на сутки уютную квартиру на высоком этаже, и за бакалом вина любоваться ночным городом. Украинская столица подарит романтическое настроение.

Город Львов

Впечатления от Львова

Отличная идея - отпраздновать весенний праздник в Галицкой столице. Город Льва славится старинными двориками, музеями, вкуснейшей кухней, гостеприимством местных жителей. Он подарит вам праздник и впечатления, наполненные массой ярких эмоций! Если вы приехали с девушкой отметить 8 Марта во Львове, отправляйтесь в Старый город. Вы удивитесь разнообразию построек различных эпох. Сможете побродить по узеньким улочкам, насладиться видом фонтанов, скульптур. Загляните в Итальянский дворик - невероятно романтичное место. Поднимитесь на ратушу, отсюда открывается красивейшая панорама на городские улицы. После прогулки можно взять карету и отправиться в неспешную прогулку по городу. Ужин с любимой можно провести во многих замечательных заведениях города.
Рекомендуем ресторан «Валентина», с окон которого открывается великолепный вид на центральную часть города. Блюда, подаваемые здесь, отличаются от украинской кухни, и удивят вас своим уникальным вкусом. Обязательно загляните в кафе-кондитерскую, где вам предложат насладиться львовскими пляцками и ароматным кофе.

Город Одесса

На 8 Марта в Одессу

Юмористическая столица Украины способна подарить незабываемые эмоции романтическим девушкам. Она привлекает необычной архитектурой, чудными двориками, природными и историческими достопримечательностями, морским воздухом. Если вы хотите прочувствовать колорит города по-настоящему, обратитесь к местным жителям. Они сдают квартиры в Одессе посуточно, и вы сможете остановиться в живописном доме в центральной части города. Одно из романтически мест города - морской вокзал. Пройдите до конца причала, где расположены яхт-клубы. Вид на акваторию потрясающий. У кромки воды стоят лавочки, возьмите пледы и просто любуйтесь красотами моря и обществом друг друга. Романтикой наполнен Городской сад. Вечером тут царит особая атмосфера, независимо от времени года. Развлечений и достопримечательностей тут хватает на любые вкусы!
Пройдитесь по Приморскому бульвару, заверните к Оперному театру. Обязательно сфотографируйтесь. Прогуляйтесь по знаменитой Дерибасовской. И обязательно спуститесь по Потемкинской лестнице, не забыв пересчитать ступеньки. Одесситы уверяют, что это принесет удачу на целый год. Есть еще одна лестница в Одессе – Любви. Она находится за памятником Де Рибасу. На каждой ступеньке влюбленные перечисляют положительные качества своей половинки. В Одессе кормят вкусно и сытно, независимо от того, какое заведение посетить. Кухня объединяет грузинские, украинские, еврейские, болгарские, греческие, армянские блюда.

Город Харьков

Другие места, которые стоит посетить

1. Харьков. Подойдет в качестве подарка «тургеневским» девушкам. Все к этому располагает. Большинство старинных зданий города располагается на Сумской улице. По ней вы дойдете до площади Свободы. По пути можно увидеть Зеркальную струю, оперный театр, памятник Шевченко. Площадь Конституции и парк Горького - традиционные места свиданий харьковчан. В парке можно прогуляться по красивейшим аллеям. На Французском бульваре установлен протопит Эйфелевой башни, где можно поужинать под открытым небом, любуясь звездами под исполнение музыкантов. Прогуляйтесь по Набережной. Насладитесь великолепным видом ночного города с парапета Террасного сквера.

Город Каменец-Подольский

2. Каменец-Подольский. Здесь во всей красе сохранены в своем первозданном облике архитектурно-исторические объекты. Можно провести день с любимой в знаменитой Каменец-Подольской крепости, именуемой «каменный цветок». Или посетить природный парк «Подольские», не имеющий себе равных. Также влюбленнее смогут увидеть Смотричский каньон, прокатиться на конном экипаже, насладиться панорамным видом с колеса обозрения.

Город Ужгород

3. Ужгород. Замечательным подарком для дамы сердца станет поездка в старинный город. Здесь до наших дней замечательно сохранилось оборонное сооружение. На его территории расположен краеведческий музей с уникальной экспозицией. Ужгородский замок удивит комнатой пыток, осадным колодцем, экспонатами средневековой эпохи. Несмотря на то, что город шумный, энергичный, тут всегда можно отдохнуть в тихих местах – на живописной набережной или в историческом центре.

Город Трускавец

4. Трускавец. Понравится любительницам уединения и релакса. Располагается в двух часах езды от Львова. Европейский курорт привлекает здравницами, модными бутиками, вкусной местной кухней, шумными дискотеками. Подойдет для влюбленных пар, которые ходят уединиться от городской суеты.

Куда поехать с любимой на 8 Марта, решать вам! Главное, чтобы отдых получился незабываемым. Какой город Украины вы бы не выбрали, путешествие удастся на славу!



Комментарии:

userpic