Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Новости и просто полезные советы

Впервые во Львове? Даем рекомендации, что обязательно посмотреть, куда пойти, как интересно провести время в городе. Наш маршрут на один день. Впечатления от поездки останутся на всю жизнь.
Предлагаем узнать о том, чем заняться в Киеве, что интересного посмотреть. Расскажем о местах, которые нельзя пропустить. Откройте для себя Киев под другим ракурсом, добавив 3 идеи в свой To-do list.
Конечно, одного дня мало, чтобы посмотреть все самые интересные места и достопримечательности столицы. Чем заняться, куда пойти и что посмотреть в Киеве прежде всего – рассказываем в материале.
Кто побывал в этом уютном городе, влюбился в него с первого взгляда, кто не бывал – мечтает посетить. Чтобы отдых прошел на ура, выясним, когда лучше спланировать поездку во Львов.
Ужгород – город с богатой историей, необычной атмосферой и особым ритмом жизни. Выходных вполне хватит, чтобы познакомиться с его основными достопримечательностями.
Посуточная аренда жилья - популярный тренд. Так с чего же начать и как удачно забронировать понравившиеся апартаменты для комфортного пребывания в другом городе - читайте наши рекомендации.
Сегодня мы расскажем о достопримечательностях и самых интересных местах Винницы, которые стоит посмотреть приехав на 1 день. Узнайте, где погулять и что попробовать в Виннице первым делом.
Планируем поездку в Киев самостоятельно. Для этого всего лишь понадобится подготовиться к поездке заранее: просчитать даты, взять билеты, выбрать где проживать и составить маршрут. Это не так сложно, как кажется!
Мы подготовили список увлекательных событий, куда поехать и где отпраздновать День Независимости в Украине. По всей стране объявлены выходные и проходят концерты, ярмарки, фестивали и другие праздничные мероприятия.
7 дней – небольшой срок, но его более чем достаточно, чтобы сполна проникнуться и навсегда полюбить веселую приморскую Одессу! А чтобы ваш недельный отдых прошел без проблем, планируйте его заранее!
Страницы: 1 2 3 4 5 6