Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Новости и просто полезные советы

На западе Украины расположилось множество старинных замков в 5 из которых каждый точно найдет что-то для себя: мистику, романтику, спокойствие или же вдохновение. Пополните свою копилку воспоминаний новыми открытиями.
Воспользуйтесь советами относительно планирования своего уикенда, чтобы полноценно открыть для себя Ивано-Франковск всего лишь за 2 дня. Помните, главное в любом путешествии - вовремя побеспокоится о ночлеге.
Бальнеологические курорты Трускавец и Моршин - общепризнанные центры оздоровления в Украине. Оба города знамениты своими минеральными водами. Выбирайте город, который Вам больше по душе, и хорошо отдохните, заботясь о своем здоровье!
Воспользуйтесь советами, как начать заниматься посуточной арендой. Не допускаем ошибок новичков. Сдача квартир в посуточную аренду будет приносить прибыль только в случае тщательной подготовки на всех этапах.
Узнайте, как правильно организовать время, куда отправиться в первую очередь. Воспользуйтесь советами касательно отдыха и размещения на два дня и подарите себе незабываемые моменты в Одессе.
У вас имеется замечательная возможность отправиться с близким человеком в увлекательное путешествие. Мы расскажем, какие города Украины стоит посетить на 8 Марта, что посмотреть, каким заведениям отдать предпочтение.
Каждый, хотя бы раз в жизни, обязан посетить этот удивительный город. Мы собрали самые интересные места. После их посещения каждый будет очарован уникальным шармом города.
В этом году на майские праздники приходится еще и Пасха, а значит программа мероприятий в Киеве, Львове и Одессе обещает быть еще более насыщенной, чем обычно. Поэтому планируя визит в начале мая в один из этих городов, план отдыха лучше продумать заранее, чтобы не пропустить самое интересное.
Первые недели декабря - это своеобразный переходный период между стабильными в ценовом плане осенними месяцами и предпраздничным подорожанием квартир посуточно. В одних городах владельцы уже подняли стоимость аренды, в других - не торопятся с этим.
Крупнейшие города страны всегда готовы предложить приезжим много интересных событий. Ситуация на рынке посуточной аренды как нельзя лучше способствует визиту. Но на какие цены следует рассчитывать, где именно и за сколько можно снять квартиру посуточно в Киеве, Львове или Одессе?
Страницы: 1 2 3 4 5 6