Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Новости и просто полезные советы

Приближаются майские праздники. По разным источникам на эти выходные Львов ожидает принять 100-150 тысяч туристов. А вот оправдались ли ожидания собственников жилья, которые сдают квартиры в посуточную аренду.
Новый год в Черновцах - очень яркий и колоритный праздник. Неудивительно, что на новогодние и рождественские праздники квартиры посуточно в Черновцах очень популярны.
Чтобы насладиться невероятной львовской атмосферой, стоит лишь позаботиться о жилье на период своего пребывания в городе. Удобным вариантом на праздники, и в другие дни, станут квартиры посуточно.
28-30 сентября во Львове проходила шестая кофейная ярмарка "На кофе во Львов", где любители кофе определяли наилучшую кав'ярню города.
18-22 сентября состоится 26 Международный книжный "Форум издателей" во Львове. Как пройдет Львовская книжная ярмарка в этом году.
Меньше чем за неделю мы будем праздновать Светлую Пасху - праздник, который принято отмечать всей семьей, в кругу родственников и друзей.
Отправляясь во Львов летом, необходимо заранее позаботиться о жилье.
Как январские празднования и мартовская погода влияет на посуточную аренду жилья во Львове?
Как приятно отдохнуть в течение нескольких праздничных дней и не нанести значительного ущерба кошельку и семейному бюджету? Предлагаем несколько популярных бюджетных вариантов отдыха в солнечном Крыму, заснеженных Карпатах или за рубежом.
9-12 февраля во львовском Дворце искусств в пятый раз состоится самый сладкий праздник страны - "Праздник шоколада". Целых 4 дня на "Празднике шоколада" будут происходить самые художественные и сладкие события.
Страницы: 1 2 3 4 5 6