Квартири подобово в Україні
Реєстрація або Мій кабінет Увійти
Miete - квартири в Україні  
Список
Карта
Фільтри
Пошук квартири:
1400
грн
вул. Мечникова, 8 (код: №18516)
Поділитись з друзями
Мова заявок
  • - Українська
  • - Російська
  • - Англійська
Приймає до оплати
  • - Готівка
  • - Кредитна картка
  • - Банківський переказ
Корисно знати
  • - Бронювань: 80
  • - Відгуків: 3
Власник Ірина, Олена
Ірина, Олена
Зв'язатися по телефону:
Показати контакти

VIP апартаменти з джакузі і каміном в центрі Києва

Оригінальні апартаменти в центрі Києва біля метро Кловська. Поруч Палац спорту, ТРЦ "Гулівер", "Арена Сіті". До Хрещатика 5 хвилин пішки. Ремонт 2017 року здивує вас своєю свіжістю і неповторністю. Розкішна спальня з великим двоспальним ліжком подарує вам відчуття комфорту і затишку, а вітальня здивує своїм дизайном. Ми зробили все можливе, щоб ви відчували себе як вдома.
Кімнат: 2 | Місць: 4 | Поверх: 3 | Ціна за день: 1400 грн.

У квартирі є:

ліжко    диван    крісло    холодильник    шафа    телевізор    кабельне    фен    пралка    праска    інтернет    стоянка    ванна    душ    кондиціонер    СВЧ   


Місце знаходження квартири на карті:

Для перегляду розміщення об’єкту на карті натисніть переглянути онлайн карту.



Забронювати квартиру по вул. Мечникова, 8:

За допомогою форми, що розташована нижче, Ви можете відправити заявку на бронювання цієї квартири.
Показати календар зайнятості
вільна - вільна вільна до 12:00 - вільна до 12:00
зайнята - зайнята вільна після 12:00 - вільна після 12:00


Залиште свій відгук:

8.6
Все добре
3 відгуки
Ціна
8.7
Розташування
10.0
Чистота
8.3
Обслуговування
7.3
Комфорт
8.7
Увійти як

Facebook Twitter
Ярослав local · Київ
Жил неделю. Расположение реально классное, кто любит поближе к центру. Сколько раз ездил с подола домой на такси - пробок ни разу не было. Классно сделана лоджия с подогревом пола, и освещение в спальне. Понравился длинный коридор. Милый старый кирпичный дом, опрятный подъезд, в котором действительно не курят. Нашелся кабель HDMI.
Теперь о минусах. Отношение в целом не понравилось: заселялся в 21:30, за ключами нужно было заехать отдельно по другому адресу. Квартира уже подуставшая, и сильно пахнет то ли порошком, то ли моющим средством, как многие посуточные. Интернет был не оплачен, пришлось ждать и пользоваться пониженной скоростью, пока порешают. Ламинат и плинтус напротив ванной вздутые, потому что джакузи протекает, где перелив. Захотел принять ванную - пришлось ликвидировать потоп. С централизованной горячей водой тоже не разобрался, в первый день пришлось включать самому бойлер, потому что менеджер работает по расписанию, после полуночи не отвечает. Шторки для душа нет. Постель была как в "УкрЗализныце": белые места серого цвета и с пятнами. Пришлось поменять самому. Матрац лучше бы не видел. В холодильнике дверца морозилки сломана, выпала на меня на третий день. Усилитель для электрогитары пробовал включать во все розетки, ото всех неприятные помехи, как будто заземления не хватает. В спальне нет светильников, которые бы включались с кровати. Выключатель только возле двери. Стол и полочки возле кровати уже слегка побитые и облезшие. Ощущение, как будто всё дешево сделано, но с претензией на Ылитизм, и поправлять то, что сделано плохо, ни у кого нет желания. Платят же и так. За такие же деньги я снимал квартиру в новострое на порядок просторнее, с видом, на 21 этаже, где всё новое, сделано классно, простыни белоснежные, ключи мне отдали прямо в квартире, и горничные интересуются, что можно было бы улучшить. Ну ок, расположение не такое выгодное, но отношение просто на другом уровне.
Відповісти |
Сергей local · Україна
Останавливались на 2 дня. Расположение возле метро. До Крещатика - 10 минут пешком. Чистота, много места. Удобная кровать и диван. Джакузи. В целом квартира очень хорошая.
Відповісти |
Галина local · Україна
Отличное расположение в центре Киева. Квартира полностью как на фото. Стильный интерьер. Есть все необходимое: посуда, чайник, утюг, гладильная доска, много полотенец, стол на кухне, большая ванная. Подъезд в доме не очень, во дворе спокойно.
Відповісти |